03.04.2020, 04:55

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Государственная поддержка одаренных детей

Семьи обучающихся, которым необходимо оформить материальную поддержку, могут обратиться за содействием в Отдел социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии.
Для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары организовано бесплатное питание.

По итогам 2018-2019 учебного года были вручены именные стипендии обучающимся 2-11 классов депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Мурыгиным Алексеем Валентиновичем

Новость Награждение

• Учащейся 10 класса МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Витлейкиной Е. присуждена специальная стипендия Главы Чувашской Республики  в 2018 году
  • Учащейся 7 класса МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Витлейкиной Е. присуждена именная стипендия главы администрации города Чебоксары в 2015 году.
  • Учащейся 6 класса МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Морозовой К. присуждена именная стипендия главы администрации города Чебоксары в 2014 году.
  • Учащемуся 11 класса МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Михайлову Н.В. присуждена именная стипендия главы администрации города Чебоксары в 2012 году.

Победителями школьного конкурса грантов «Выпускник года - 2014» стали:

• Ярков И.Г. – в номинации «Отличник ЕГЭ - 2013»
  • Мясникова А.Э. – в номинации «Мисс – актив 2013»
  • Иванов Г.А. – в номинации «Я – творческая личность 2013»
  • Кириллов А.А. – в номинации «Я – лидер 2013»

Победители грантов «Выпускник года - 2013»:

Номинация «Творческая личность»

• Иванов Г. А.

Имеет музыкальное образование, увлекается джазом. Неоднократно принимал участие в республиканских, региональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, имеет многочисленные награды – грамоты, дипломы I, II и III степени.

Номинация «Мисс Активность»

• Мясникова А. Э.

Награждается за активное участие в жизни класса и школы. Участвовала в подготовке и проведении многих школьных мероприятий. Начиная с 2010 года, Настя была бессменной ведущей на праздниках. Имеет грамоты и благодарности администрации школы.

Номинация «Я – лидер»

• Кириллов А. А.

На протяжении ряда лет проявлял лидерские способности. Принимает активное участие в деятельности молодежного правительства при администрации Московского района г.Чебоксары. Разрабатывал проект по военно-патриотическим играм для школьников и студентов. Неоднократно участвовал в многодневных походах. Является неформальным лидером в классе, был командиром на смотре строевой подготовки, на которых класс занимал призовые места (I, II). Избирался в состав примирительной комиссии школьников.

Номинация «Отличник ЕГЭ»

• Ярков И. Г.

Награждается за проявленную настойчивость, старание, стремление к высоким результатам. Успешно сдал ЕГЭ по 5 предметам (2 обязательных и 3 по выбору – физика, информатика, обществознание), показав высокие результаты.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.